Прыщ на лбу с отеком
Здравствуйте, у меня на лбу есть подкожные шишечки, периодически они восполяются. Это всегда сильный отек лица, поход к хирургу заканчивается надрезом.. вот снова меня это коснулось. Возможно ли не резать? Может это все пройти? Пью антибиотик амоксициллин, отек стал меньше но болит очень сильно.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Необходимо очная консультация хирурга. Также пройти вакцинацию от стафилококка вакциной антифагин стафилококковый курс 9 дней и хворь уйдет безвозвратно