Беталок зок побочка

Добрый день, единожды был скачек давления 156/100 пульс 102 после массажа шейно-грудного отдела, у меня остеохондроз. После этого приступа невролог выписала беталок зок 25 мг пополам 1 половинку один раз в день постоянно! Пью три недели, постоянно кружится голова, давление мерию 105/76! Может ли это быть побочка от беталока? Может его убрать совсем?

Гастрит, остеохондроз шейного отдела позвоночника
30 лет

может
лучше согласовать с лечащим врачом

Александр, записалась на приём, просто не могу понять может быть такая реакция на беталок?!

Александр, а к какому из врачей лучше сходить? Кардиолог или невролог?

Невролог