Болит лопатка.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была травма родинки 2,месяца и 1неделя . Была у дерматологии делали дермоскопию. Сказали все хорошо. Писала на сайте, дерматологам, почему ещё присутствует боль. Сказали проконсультироваться, с неврологами. Писала, и онкологам. Сказали что нет повода для беспокойства. Болит, так как жжение как горит.может потому что пока родинка заживала, я спала только на животе. Может из-за этого?Иногда обратила внимание что отдаёт в руку жжение. Когда держу что-то, в руку, то начинает боль. Что это может быть? Психосоматика или остеохондроз или сама родинка?делала рентген 10 лет назад,был остеохондроз шейного отдела,не пойму. Сейчас, как травмировала родинку. Начиталась кучу, всего. И все, боялась за своё здоровья. Сейчас, нахожусь в неврозе. У меня так было 10 лет, назад. Паника, и страх за своё здоровья. Пила, очень много препаратов, ходила по врачам , и атаракс и тереладжен и селектру. Потом вроде как то прошло. Сейчас, стресс сильный с ситуации дома. Подскажите пожалуйста,это может быть и по вашей это части. И что можно ещё попить от нервов? Сейчас,пью вечерний сбор валерьянка+мята+хмель.Заранее, огромное спасибо!

ВСД
34 года

добрый вечер. Жжжение есть постоянно? или обостряется, когда ваши мысли и голова ничем не занята? локализуется сейчас именно где родинка? жжение отдает от родинки в руку?

Шукуфа Рамиз кызы, добрый вечер. Да в этом месте, где я показывала на фото. Но в этой части. Но больше, за лопаткой. Но, рядом с родинкой.

Шукуфа Рамиз кызы, нет, не постоянно. Когда, какие-то движение делаю. Иногда, просто так. Я по поводу жжение. Спасибо.

Поняла, анатомически это место с подругой не связано, если делали МРТ грудного отдела и там в мягких тканях ничего не описано, то дело явно не в родинке, а в психологическом дискомфорте

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо.

Принятый ответ

выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вряд ли жжение обусловлено неврологическими проявлениями, от родинки такого быть не может, скорее у Вас тревожное расстройство, можно попить какие-то седативные препараты(лучше рецептурные), например, Атаракс или Тералиджен.

Марина Алексеевна, спасибо.