Расшифровка анализа
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результаты общего анализа крови. Все ли в порядке или на что-то стоит обратить внимание. Спасибо. Буду очень вам благодарна. Женщина 37 лет.
Здравствуйте
анализы хорошие , ничего критического нет
Здравствуйте, в анализе все хорошо. Гематокрит на верхней границе нормы, питьевой режим у вас как?
Здравствуйте, по анализам все хорошо, не беспокойтесь.
Здравствуйте
Результаты в пределах клинической нормы.
Здравствуйте, Наташа, по анализам - не критично. В связи с чем сдавали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, здравствуйте. Пришла к невролог с болью в пояснице, а тут отправили на диспанцеризаю
для устранения боли в пояснице рекомендую на ночь на поясницу мазь индометацина.
Михаил, спасибо ещё раз. Я диклофенак мажу,но пока без результата. Завтра индометацин куплю,попробую им помазать
я назначаю индометацин, но только производства Бераруь, болгарский не работает.
Михаил, спасибо большое. Уйду немного от темы...а что вы ещё назначаете? Скажите, пожалуйста
не понял вопроса, так как я по специальности фармаколог, то назначаю более 2000 препаратов при различных заболеваниях. При болях в спине более 25 препаратов, а также физиопроцедуры.
Михаил, замучила Вас вопросами...я 4 года со спиной мучаюсь, поэтому очень интересно именно ваши назначение. А индометацин Беларусь я уже заказала. Ещё раз спасибо огромное
Принятый ответ
можно и эмульгель Вольтарен, но существенно дороже.
Михаил, спасибо
Здравствуйте.
Общий анализ крови- без патологии.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Анализы отличные.
Только гематокрит близится к верхней границе нормы- отражает недостаток воды.
Сколько воды пьете в сутки ?
Алена, здравствуйте. Спасибо большое, что ответили. Прям точно не скажу, но не очень много. Это из-за недостатка воды?
Да.
Старайтесь дома графин наливать и пить. Чтобы визуально вы видели его , вспоминали о том, что нужно подойти и стаканчик выпить))
Оптимальное количество жидкости, рассчитанное индивидуально =30 мл воды * 1 кг веса
Здравствуйте, общий анализ крови в пределах нормы, отклонения не существенные вероятней всего могут быть после перенесенной вирусной инфекции.
Здравствуйте.
По анализу крови нет отклонений. Это вариант нормы
Здравствуйте!
По анализу нет критичных патологических изменений, дообследования не требуются
Необходимо увеличить питьевой режим, употреблять не менее 2, 5 литров воды в день
Добрый день.Анализ крови в абсолютной норме.
Здравствуйте!
Анализ крови у Вас хороший, придраться не к чему.
Могу рекомендовать только ЗОЖ, сбалансированно питаться, сон 8 часов в сутки.