Обнаружено в легком очаговое одиночное уплотнение до 8 ммм

в легком при кт обнаружено одиночное уплотнение с четким контуром до 8мм наблюдались в течении 3 лет .Без плохой динамики.Ставили пневрофиброз.Сейчас диагноз сняли.Делаю просто флюрограф. Правильны ли действия в этом вопросе?

гастрит
41 год

Здравствуйте. Всё верно, скорее всего зона фиброза. Достаточно Флюорографии так как образование не растёт.