Почему болит живот

Режущая или ноющая боль во время беременности в 35 недель? Почему болит правый бок снизу? Что делать ? Может ли это быть аппендицит? Или?……………………………………………………………………………………………спасибо заранее.

Нет
26 лет

Здравствуйте, скорее всего растягиваются связки из-за быстрорастущей матки, запоры могут тоже влиять, но если есть сильная боль, то нужно все-таки сходить к хирургу на консультацию.