Жжение в интимном месте

Доброе утро! на протяжении с октября мучает жжение и как бы жар во влагалища, зуда нет, не чешется. Усиливается во время месячных. В данный момент жжение постоянно. У Гинеколога все прошла, все анализы сдала, пролечилась антибиотиками (были небольшие отклонения, но это с зудом не было связано) сдавала анализ общий мочи- в норме, биохимию крови- в норме, все мазки в норме. Единственное Рф повышен. У ревматолога консультировалась. Тк все остальные анализы в норме диагноз не ставит. Подскажите, что это может быть?

Нет
46 лет

Здравствуйте.
Пройдите ЭНМГ полового нерва.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ирина, я подгрузила документ. Скажите, этолог?

Нет,вам необходимо провести ЭНМГ именно полового нерва.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ирина, а мрт малого таза не покажет?

Нет,это разные исследования

Здравствуйте,вам необходимо пройти ЭНМГ полового нерва,для исключения нейропатии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, я подгрузила результат. Скажите , это он?)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно ещё энмг полового нерва сделать. Но есть признаки ущемления ещё и бедренно-полового нерва, сильный мышечный спазм предполагается по ЭНМГ. Пока начните сирдалуд 2 мг 3р/д, тиоктовая кислота 600 мг 1 месяц, нейромидин 1т2р/д 1 месяц, мильгамма 2.0 внутримышечно 10 дней.
А вообще самое эффективное это сделать блокаду с дипроспаном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргарита, спасибо!