Мышьяк время безопасного нахождения в зубе
Хотела удалить нижнюю восьмерку, врач сказал что лучше полечить и поставил мышьяк для удаления нервов, через 3 дня не смогла прийти поэтому проходила с пастой 8 дней, теперь переживаю, будет ли это вредно?
33 года
Добрый день , если у вас лежит действительно мышьяк , то его кладут не более , чем на 24-48 часов , дольше опасно для здоровья . Если паста была безмышьяковистая , то можно ходить неделю иногда больше .