Могла ли заразиться через секс-игрушку ИППП?

Здравствуйте, очень сильно тупанула, не знаю, что делать. Взяла чужую секс-игрушку, (не знаю, есть ли у человека заболевания, но вполне возможно) и обработала ее, несколько раз помыла с мылом и обработала антисептиком, и взяла в рот зачем-то 🤦‍♀️ К гениталиям не прикасалась, ранок во рту явных нет, игрушкой до меня не пользовались несколько дней точно. Есть ли риск подхватить что-то?(

нет
16 лет

Здравствуйте
Не переживайте
Вы ничем не могли заразиться
Инфекции на предметах не живут

Марина, спасибо большое, успокоили!!❤️

Здравствуйте, вы не могли ничем заразится , микроорганизмы во внешней среде погибают быстро, тем более обработали антисептиком