Проблемы с мочевым
Здравствуйте! У меня неприятные ощущения внутри влагалища, возникает чувство, как будто там что-то мешается. Пью обезболивающие, проходит слабо. Врач-гинеколог назначила свечи Клотримазол, Нео-Пенотран, мазь Орниона. Ничего не помогает, ноющие боли не проходят уже 3 недели и состояние, будто бы что-то мешается, не пойму, с чем связано: то ли с мочевым, то ли с женскими проблемами. Частые позывы в туалет по- маленькому. Давление нормальное (100/60), температура в норме, но краснеет лицо, чувство жара. Также сахар был все все время в пределах 4, 7, недавно сдала анализы, сахар-6, хотя месяц назад также был 4, 7. Сдала общий анализ мочи, обнаружили много бактерий. Пила Монурал-не помогло. Сейчас пью Фурадонин. Результаты анализов и мазков прилагаются.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть по анализу мочи воспаление, повышены лейкоциты, есть бактерии. Продолжайте фурадонини по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Контроль общего анализа мочи, бак. посева мочи. Контроль глюкозы натощак, при необходимости сдать гликированный гемоглобин.
Галина, спасибо!
Принятый ответ
Фурадонин (Фурагин) продолжайте принимать до 10 дней, далее можно только перед сном по 2 таблетки на ночь. + Канефрон и фитосборы Бруснивер или Фитонефрол. Через 2 недели пересдать посев мочи и оам. Также нужно пройти узи почек и мочевого пузыря.
Дмитрий, спасибо большое!
Принятый ответ
Добрый день!
Скажите пожалуйста, а с мочеиспусканием какие то изменения Вы замечали?
Принятый ответ
Доброго времени суток. У вас есть активное воспаление во влагалище, а также в моче тоже не только бактерии, но и воспаление тоже. Часто это взаимосвязано.
К Фурамаг необходимо добавить Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Галавит по 100 мг в/м 1 раз в день 10 дней. Обильное питье с отваром ромашки и мочегонных трав.