Геморрой?
Здравствуйте, уже года 3 кажется геморрой, после стула появляется шишка Ничего не болело-лишь очень редко бывали схваткообразные разовые боли длительностью в несколько секунд Я подозревал что это геморрой, но спустя долгое время начал переживать,а вдруг нет? Решился осмотреть область самостоятельно: Увидел что область вокруг ануса как бы синяя, будто геморрой по всей окружности. Читал про тромбоз геморроя и что это хроническое. Я правильно подумал? Что это может быть? Стул чередуется от обычного к рваному и кашицеобразному Так же начитался ужасов что такой кал может быть при онкологии Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день Вадим.
Пока Ваш рассказ не вызывает подозрений на онкологическую патологию.
Что же касается геморроя, то прикрепите фото области ануса и можно будет довольно точно ответить, что же именно происходит с геморроидальными узлами.
Артем, немного дискомфортно сюда фото скидывать
Я постараюсь
Добрый день Вадим.
Фото прикрепить сюда к своему вопросу. Оно будет доступно только медицинским специалистам.