Болит в правом боку

Болит в правом боку,сзади,ноющая постояная боль,усиливается после еды,озноб,температура 37,перед этим за день,было больно ходить в туалет по маленькому,на протяжении 3-4 дней.Стул нормальный,моча светло жёлтая.

Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко (средняя порция мочи, сдаётся в разные дни с общим анализом) для исключения пиелонефрита, инфекций мочевыводящих путей

Добрый день. Нужно исключить заболевания мочевыделительных путей (УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи), а также заболевания поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, грыжи, протрузии и так далее - для этого показаться неврологу очно). С результатами УЗИ почек, ОАМ - показаться очно терапевту или урологу.