Назначено лечение при ВСД

Добрый день! Диагноз ВСД,панические атаки,шум в ушах.Назначено лечение,уколы церебролезин,нейрокс,феварин и белобил интенс, прохожу курс два раза в год,вот сейчас прихватило,подскажите пожалуйста белобил интенс начинать пить вместе с уколами или после того как проколю уколы?

ВСД
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете начинать прием вместе, в период инъекций

Артем,

Здравствуйте, Ольга! Можете принимать все вместе! Будьте здоровы!