Ребенок проглотил инородное тело

Малышка, 1 год, проглотила колечко от брелока. Колечко было не до конца зафиксировано, поэтому слетело с игрушки и ребенок съел колечко. Чувствует себя нормально, но она простужена и пару дней кашляет. Что делать?

Нет
31 год

Здравствуйте, обратитесь в больницу где круглосуточно оказывается хирургическая помощь детям. Нужно сделать рентгеновский снимок, если инородное тело в желудке и ниже, то с большой долей вероятности оно выйдет естественным путём. Нужно исключить попадание инородного тела в дыхательные пути (так как кашляет).