СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохой аппетит сопли из носа

Здравствуйте у меня собака колли длиношормтный последние дни вместо прогулки пришлось просто привязывать у него пропало настроение, сегодня заметила что появились сопли и апетит понизился, ест но неохотно и ещё не знаю это как то связано или нет но скажу уже около месяца назад начали гноятся глаза. Подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо

19 Мая 2019·Просмотров: 382·stas147539

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Возраст? Вакцинированная? Это может быть вирусная инфекция или проявления тяжелого системного заболевания. Нужен осмотр и анализы, отвезите на прием к врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.