Консультация кардиолога /

Скажите пожалуйста разница есть или нет. — вопрос №1327691

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, будет ли заметна разница в результатах ЭКГ в возрасте 22 или 31года?
Дело в том, что мне 31 и у меня есть отклонения на ЭКГ. А чтобы устроиться на работу оно должно быть идеальным мне сказали. Так вот, может ли девушка 22 лет сделать за меня его? Будет ли разница в результатах?

Возраст: 31

Терапевт
Здравствуйте! Результаты ЭКГ могут отличаться у людей разного возраста, потому что сердечная деятельность может изменяться со временем.

Кроме того, подделывать медицинские результаты - это незаконно и небезопасно для здоровья, а также может привести к потенциально серьезным последствиям для всех участников.

Вместо того, чтобы пытаться обойти систему, я рекомендую вам обратиться к квалифицированному кардиологу для дальнейшего обследования и получения консультации по поводу отклонений на ЭКГ. Это поможет выявить любые возможные проблемы со здоровьем и принять меры для их решения.
Клиент
Василий, я конечно же обращусь к врачу и выясню причину чтобы её вылечить. Просто сейчас у меня нет времени. Так как результаты обследований для ВВК годны не долго, а мне очень нужна эта работа... Поэтому я и спросила Может ли 22 летний сделать за меня и будет ли видно что это нет я делала. У той девушки всё в порядке, она вот недавно тоже устраивалась и делала его.

Клиент
Василий, в наше время очень не много людей которые могут похвастаться здоровыми показателями ЭКГ.. А для трудоустройство ты должен быть здоров как конь... Большая часть моего окружения таким же образом устроилось к сожалению ?