Уреаплазма при беременности
Здравствуйте! Обнаружили уреаплазму уреалитикум на 9 неделе беременности. Назначили после 17 недели Вильпрафен 500мг 1т*3 р/д 10 дней ,свечи Генферон 500т.е ; мужу Юнидокс Солютаб 100 мг по 1 т 2 р/д . Потом еще назначили Флемоксин от кашля. Сейчас 33 неделя беременности после пересдачи анализов показатели уреаплазмы стали еще выше . Назначили снова Вильпрафен таблетки и свечи аципол , мужу юнидокс . Почему показатели стали выше и почему нельзя менять схему лечения ?
Здравствуйте, уреаплазма это нормальная Флора влагалища и лечить ее просто потому что нашли не надо, тем более во время беременности
Можно и 5 курсов антибиотика выпить, но это своя Флора и она восстановится
Наталья, спасибо большое