Анализ на аллергены

Добрый день, подскажите, хотим сдать анализ крови на аллергены, но в данный момент дышим пульмикортом, через сколько после отмены можно будет это сделать? Может порекомендуете, что лучше сдать при частых бронхитах с обструкцией?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Респираторную панель можно сдать через 7-10 дней после окончания лечения.
Если вам больше 5 лет, сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы.

Екатерина, спасибо большое, нам пока 3