Противозачаточные
Здравствуйте. Вчера был половой акт, овуляция через день, менструация была 10 дней назад, следующая через 22 дня. Купила ригевидон, написано принимать с 1го дня цикла. Стоит ли ждать, или нужно начать пить сегодня?
Нет
17 лет
Здравствуйте. Препарат начинаете принимать с первого дня менструации, сейчас нельзя.
Здравствуйте. Вы можете начать первую упаковку с 1 по 5 день менструации. Не обязательно прямо в первый день начинать.