Кардиограмма
Здравствуйте. Ребёнок 4 года часто жалуется на боль поцентру груди. Сделали кардиограмма, меня почему то она пугает. Могу ли я тут проконсультироваться на счёт кардиограммы. Нас поставили на очередь на запись к кардиологу, ждать записи долго, пожалуйста помогите
Здравствуйте.
Опишите ЭКГ.
Елена, вначале все идёт ровномерно, начиная с aVF зубцы, или как их правильно назвать начинают увеличиваться и дальше даже пересекаются. Написано 106 уд/мин
Мне нужно описание врачебного заключения.
Елена, врач мне не отдавала никакого заключения
Тогда без пленки не смогу подсказать о результатах. Для оценки нужно либо заключение врача либо ЭКГ пленка.
Пульс 106 для 4 лет, это норма.
Елена, ну вот получается сама плёнка ЭКГ у меня на руках но без заключения
Елена, может есть возможность отправить вам как нибудь фото ЭКГ?
Такая возможность есть на сайте только в платных сообщениях.
Елена, хорошо спасибо