Консультация гинеколога /

Медицинский аборт — вопрос №1328104

Была на очных приемах у 4 х врачей. Так же узи динамика 5 дней. Подтвердили анэмбрионию. Яйцо сроком 6 недель. Выпила вчера мифепристона сегодня 2 под язык мизопростола. Через 30 минут были адские схватки. Длилось минут 30 и затихли. Прошло уже 10 часов, немного тянет живот , тошнит и слабость. Выделения темные и скудные. Без сгустков. Что делать? Врач такую ситуацию не описывала.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Клиент
Василий, беспокоит слабые выделения. Боюсь, что ма не подействовал. Норма ли слабые выделения без сгустков. Выделений было на ежедневку, не больше. Может нужно больше часов ждать?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Похоже по описанию на обычную реакцию на препараты. Повторите узи малого таза через 3-5 дней
Принятый ответ

Клиент
Виктория, а то что выделений мало и нет сгестков - это норма. Врач говорила о 2 х прокладках в час , а тут чайная ложка и всё.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Выделения должны быть обильными
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если в течение 24 часов не начались активные выделения, стоит обратиться у врачу повторно, добавить ещё мизопростол.
Пока допустимо. Примите ношпу или спазмалгон. До 24часов должны начаться выделения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если выделения так и не начнутся, необходимо сообщить об этом врачу и возможно придётся принять ещё раз препарат. Выделения должны быть обильнее
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все же выделения должны быть более обильными, понаблюдайте за состоянием и при отсутствии так же выделений обратитесь к своему врачу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нужно выждать сутки и после оценить ситуацию! Если выделения скудные или прекратились, нужно повторно обратиться к лечащему доктору!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, смотреть в динамике по узи