Консультация гастроэнтеролога /

Корректировка лечения гастрита — вопрос №1328569

Добрый день ! С 17 марта болит желудок . При фгдс показано что гастрит. Узи показало 1 степень опущения почек остальное все в порядке. Врач назначил разо 2 раза по 1 таблетке в день три недели , висмута 2 таблетки 2 раза в день на 2 недели, Хофитол 2 раза в ддень по 1 таблетке , мебеспалин ретард 2 раза в день по 1 таблетке и Мезим перед едой . Начался очень сильный цистит. Выпила Монурал . Желудок так и болит и началась сильная тяжесть . Анализ крови показывает что только базофилы повышены . Не слишком ли много таблеток. Иммунитет падает пошли прыщи . Как скорректировать лечение

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Отмените висмут и Хофитол. Сейчас что вас беспокоит касательно ЖКТ?