Плохой сон
Здравствуйте. Нам ровно годик, вес 11 кг. Решила завершить гв, дневной сон спасаемся, что гуляем на улице в коляске спит 1,5-3 часа, грудь не просит! Но ночью почему решила завершить, частое пробуждение, чтоб пососать грудь. Сегодня 3 день как не даю грудь и она уже не просит её, но перед сном начинаются истерики. Просыпается ночью сразу плачет, раньше то (грудь в ротик и дальше баиньки) а сейчас беру на руки и качаю или заменяю даю кампотик. Помогите советом, позвонила терапевту нашему она говорит давать зайчонок, но он смотрю от 3 года, позвонила неврологу, она говорит пантагам, мы его как то пили, когда нам был 1 месяц (но я не видела от него какого эффекта). Подруге врач невролог прописывал эдас 306 и она довольная результатом. Но я не хочу назначать ребенку без консультации врачей. Посоветуйте действующий препарат. Чтоб не навредить малышке, а помочь только. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Самый оптимальный вариант по возрасту-это эдас-306.
Он разрешен к применению с 1 года.
Состав полностью натуральный,хорошо переносится детками.
Давать по 2,5 мл 3 раза в день в течение 1 месяца в промежутках между кормлениями.
Флакон предварительно хорошо встряхивать.
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отлучение от груди - это большой стресс для ребенка. Конечно, это может влиять на поведение и сон.
Зайчонок разрешен с трёх лет.
Пантогам - ноотроп, может оказывать возбуждающее действие на нервную систему и провоцировать нарушение сна.
Эдас 306 можно подавать по 1/2 чайной ложке 3 раза в день 1 месяц.
Спасибо большое
Не за что, здоровья Вам и ребёнку!
Принятый ответ
Здравствуйте! Эдас самый оптимальный и безопасный препарат по возрасту. Дозировка 1/2 чл 3 рд в течение месяца. Сейчас у ребёнка идёт кризис первого года жизни, плюс отучение от груди. Не переживайте, это все временное. Постепенно все нормализуется. Растите здоровыми!
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
В принципе реакция у малыша адекватная, это действительно стресс для ребенка, в идеале надо несколько пробовать успокаивать работу нервной системы, в частности для начала рекомендовал бы добавлять ванночки с ромашкой или раствором череды + добавлять глицин 1/4 таблетки или дормикинд (они полностью безопасны и безвредны, успокоят несколько работу нервной системы).
Эдас или зайчонок конечно то же можно, они в целом безопасны так же, с той же целью - успокоения работы нервной системы и улучшения сна.
Это состояние и пройдет само скорее, просто надо несколько подождать.
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте) эдас 306 можете спокойно принимать, хороший безопасный препарат. Курс 1 месяц.
Это поможет в купе с соблюдением общих мер
Соблюдайте режим дня и сна
Ежедневные прогулки на свежем воздухе
Ограничить просмотр гаджетов во второй половине дня и активные игры
Расслабляющие хвойные или ромашковые ванны перед сном