Кожное заболевание у кошки...
У моей кошки на коже, а именно на задних лапах ,на копчике и на верхней губе образовались раны, которые обросли твердой коркой, а под коркой есть по-моему воздух, так же верхний губа "одубела"... Что это за болезнь подскажите пожалуйста? И как ее лечить?
Здравствуйте. Очень страшный вид вы описали у кошки. Нужно хотябы фото Ну и конечно очный нужен прием врача, он возьмет анализы и назначит лечение. По интернету лечение не назначается.