Синехии и бесплодность

Добрый день, мне 31 год, помогите пожалуйста советом, в 2022 году делала вакуум, после чего прошло достаточно времени и месячные стали скудными, гинеколог назначила узи, делала в 2 цикла, в первую ф мес и во вторую, по узи эндометрий тонкий и 6мм нет, обнаружили синехии, врач сказала нужно их рассечь, сдала анализы, жду результатов, подскажите пожайлуста какова вероятность зачатия после рассечения или это нужно делать только ЭКО? Очень переживаю по этому поводу, очень хочется малыша, помогите советом.

Нет
31 год

Здравствуйте
Рассекат синехии в любом случае нужно,тк они находятся в полости матки и мешают прикреплению плодного яйца,не важно естественная беременность или ЭКо

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алевтина, спасибо большое