Вместо месячных розовые выделения

Здравствуйте! Последние месячные были 24 мая, 2-3 дня, цикл 26-27 дней. С 2 июня по 10 был ПА ежедневно, овуляция по ощущениям 5-6 июня. Сегодня 19 июня должны были начаться месячные, но вместо них женские прозрачные выделения с розовыми вкраплениями, обычно такого нет. Тесты отрицательные. Что это может быть? Переживаю, чтобы была не внематочная

По последнему узи, неравномерный эндометрий
26 лет

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Половые акты без контрацепции были? Если не исключена возможность беременности, сдайте кровь на ХГЧ, это информативнее обычных тестов.

Либо пару дней просто подождать, возможно так расходится менструация в этом цикле. При начале менструации на 7-11 день цикла стоит сделать УЗИ для оценки состояния эндометрия

Лидия, да, планируем второго ребенка, па без предохранения

Тогда сдайте кровь на ХГЧ, он уже точно покажет есть беременность или нет

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас тесты могут быть отрицательыми даже при наличии беременности. Сдайте ХГЧ крови, если будет больше 5- беременность есть, повторите анализ через 2 дня, увеличится в 1,5-2 раза - беременность маточная. Если меньше 5 - беременности нет, ждите менструацию. Не наступит в течение 10 дней - пройдите УЗИ и обратитесь к гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ. Если результат положительный, то продолжайте сдавать с интервалом в 48 часов для оценки прироста.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, что так начинаются Ваши обычные менструации и постепенно они станут обильнее, нужно немного подождать.
Для исключения беременности, сдайте анализ крови на ХГЧ. Если менее 5, то беременность не наступила.
*Далеко не всегда кровянистые выделения, при беременности говорят о внематочной.

Принятый ответ

Здравствуйте. Понаблюдайте за выделениями, может разойдется еще в полноценную менструацию. Но для исключения беременности информативно будет сдать кровь на хгч

Здравствуйте. Сдайте хгч через 5 дней если месячные не начнутся