Подскажите пожалуйста что может быть?

Здравствуйте. Ребенку 1,7 мес 10.03.23г сделали прививку от кори, краснухи, паратита.Перед прививкой педиатр осматривала. Ребёнок был здоров. 15.03.23г поднялась температура до 39, сбивала сиропом нурофен, очень плохо сбивалась и держалась 3,5 суток, при этом никаких других симптомов не было, ребёнок весёлый и активный. 28.03.23г, снова поднимается температура, держится 3 дня, поднимается до 38 2 раза в сутки, обычно утро и вечер, также без других симптомов. Сдали ОАК, посмотрите пожалуйста что может быть, что делать дальше?

Нет
26 лет

Здравствуйте, реакция на вакцинацию, как правило, проявляется в первые три дня. В вашем случае, вероятно, у ребёнка вирусная инфекция. Перепишите показатели анализа, либо сбросьте на яндекс диск и пришлите ссылку

Марина, здравствуйте! Спасибо за ответ.
Лейкоциты-15, нейтрофилы-13, лимфоциты-11, эритроуиты-5,3, гемоглабин-114, соэ-5

Нужна полная лейкоцитарная формула. Сегментоядерные, палочкоядерные, моноциты, лимфоциты, эозинофиллы. Может у вас получится фото анализа прикрепить на яндекс диск и сбросить ссылку?