Депрессия из за АИТ
Добрый день! Может ли быть из за АИТ (гипотериоз) депрессия? Вот просто на ровном месте чувствую себя очень поршиво, ни чего не хочется, не могу работать, все раздражает. Срываюсь на ребенке, и прямо таки не могу с собой совладать. Недавно мне поставили АИТ
Здравствуйте, Альбина. Вам назначили лечение?
Евгения, нет, у меня ТТГ 4,04. А Т3 и Т4 в норме. По УЗИ признаки диффузных изменений обеих долей щитовидки по типу АИТ, но размеры щитовидки не увеличены. Лимфоузлы до 6*3 мм. Гормон врач сказал не положены в моей ситуации. Просто контроль. Еще у меня дефицит железа, тоже лечу
Принятый ответ
Тогда возможно, что причина Ваших срывов в другом. Попробуйте пока магне В6 по 2 таб 3 раза в день 2 недели, далее по 2 таб 2 раза в день ещё 2 недели.
Евгения, хорошо, спасибо!