Губы синие уже лет 5 почему?
Губы синие уже лет пять или более почему?может ли быть потому что стресс сильный перенесла и сплю очень плохо?С чем это связано ,но некрасиво и неэстетично.Гемоглобин в норме,узи сердца тоже,узи шеи тоже в норме,что же тогда происходит в организме?
Гастрит,грыжа пищеводного отверстия,гипотонус кишечника,запоры,без таблеток кишечник практически не работает
57 лет
Здравствуйте! Вензоный отток возможно нарушен, у флеболога не были?
А по ощущениям, чувствительность не нарушена?