Ребенок, 6 месяцев рвота и стул в консистенции каши
Здравствуйте! Ребенка в 2 часа ночи начало рвать сильно, все молоко фонтаном вышло. Утром тоже самое. На грудном вскармливании находится. Плюс прикорм. Вчера давала цветную капусту утром и вечером в ниблере банан. В стуле не доконца переваренный банан и консистенция каши. Температуры нет. Ребенок сам по себе вялый, кушает сейчас плохо, больше в сон клонит. Можно ли давать воду при рвоте? Как ее остановить?
Нет
21 год
Здравствуйте, да конечно нужно отпаивать ребёнка. Так же уберите все новые продукты из питания