Что делать , если после взятия крови из вены посинела рука и болит
29 марта в 10 часов дня, сдавал кровь из вены, вечером этого же дня заметил синяк в области взятия крови , на след. день он увеличился, и стал немного по краю желтеть, и появились в этой же облрсти полосы темного цвета. Что делать ? на сколько это критично?
Здравствуйте вы, вероятно, не долго по времени прижали предплечье к плечу. Сосуд к тому моменту не успел "заделать брешь" и небольшое кол-во крови вытекло в окружающие ткани- образовалась гематома.
Рекомендую для более быстрого рассасывания делать компрессы с магнезией- 1:1 с водой и на бинтик- прикладывать на ночь на гематому. С количеством раз определитесь сами по ситуации.