Ощущение вибрации в левой груди
Добрый день. Появилось непонятное ощущение в левой груди, похожее на вибрацию. Длится несколько секунд, на пульс и давление не влияет. Состояние в этот момент не меняется, но немного напрягает....Длиться около минуты с перерывами. Пыталась обратить внимание на вдохе или выдохе, но от этого не зависит. У меня шейный и грудной остеохондроз
псориаз
40 лет
Здравствуйте! Возможно, это проявления шейно-грудного остеохондроза. Для исключения проблем с сердцем я бы рекомендовала очную консультацию терапевта и кардиолога. Они смогут назначить необходимое обследование.
Добрый день
По описанию похоже на проявление остеохондроза ,
Для исключения сердечной патологии можно обратиться к терапевту , сделать экг и эхо
Не болейте )