Боль в молочной железе

Неожиданно началась резкая боль в левой груди, в см над соском образование, дотронуться нельзя! Приступообразная, ноющая боль, как будто нарыв. Невозможно ни сидеть, ни лежать, ни ходить. Что это может быть?

Здравствуйте, Екатерина. Не затягивайте и обратитесь очно к гинекологу или онкологу/маммологу, необходимо выполнить УЗИ молочных желёз для постановки диагноза.

Здравствуйте вам необходимо пройтти маммографию, УЗИ МОЛОЧНЫХ желез и консультация маммолога