Консультация уролога /

Циститные боли — вопрос №1330140

Здравствуйте, у меня стоит диагноз хронический цистит, после лечения боли исчезают на определенное время, потом возвращаются, промежутки разные может 2 месяца, может пол года ничего не быть, почувствовала жжение в области уретры, боли заканчиваются только в случае если принять горячую ванну или выпить феназалгин, болей и жжения во время мочеиспускания не чувствую, по гинекологии все чисто, никаких проблем, сдала посев мочи и общий анализ, результаты прикреплю, узи малого таза не делала, так как уже 8 лет пытаюсь вылечить эти боли, а результаты узи малого таза всегда был хорошим, признаков цистита или воспаления не наблюдалось.

Возраст: 24

Хронические болезни: Цистит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? С половым актом связываете появление жалоб?
Клиент
Галина, постоянный, после полового акта боли присутствуют, но так же присутствуют во время месячных и после них дней 7, выраженные
Результаты анализов загрузила

Уролог, Андролог
Сейчас можно канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней. Контроль периодический за общим анализом мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Также консультация невролога.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.То есть Вас беспокоит боли именно в уретре независящие от полового акта,не возникающие при мочеиспускании?Зуд,жжение?Варикоз на н/к?
Клиент
Луиза, да, боли начинаются в любое время, даже в ночное, во время сна, просыпаюсь от боли резкой, зуда нет, жжение присутствует как воспалительное, варикоза на ногах нету
Андролог, Уролог
А боли в поясничной области есть?Это может быть неврология.Попроьуйте а эти моменты поставить свечу Вольтарен 50мг ректально
Клиент
Луиза, боль в пояснице только во время месячных
Андролог, Уролог
Анализы мочи без воспалительных и бактериальных изменений. Пропейте Канефрон курсом 2-3 мес как в лечебных, так и профилактических целях. УЗИ почек, мочевого пузыря и малого таза стоит по стандартам пройти.