Совместимость антидепрессантов с лекарствами

Здравствуйте, принимаю несколько месяцев миртазапин канон и тералиджен. При головной боли (да и любой другой боли вообще) и температуре можно ли принимать обезболивающие средства и если можно, то какие?

24 года

Руслан, здравствуйте! Однократный приём любых неопиоидных анальгетиков, или спазмолитиков возможен (ибупрофен, но-шпа, анальгин).