Антитела к Цитамегаловирусу

Здравствуйте. Сдала при беременности на антитела к цитомегаловирусу и сразу на авидность, помогите, пожалуйста, расшифровать! Подскажите, сейчас 24 недели, я не могла впервые в беременность заразиться? Или эти показатели говорят о том, что я давно болела?

35 лет

Здравствуйте!
Анализ не прикрепился, напишите когда получится прикрепить.

Ирина, здравствуйте, загрузился

Все нормально по Вашим анализам. Антитела высокоавидные, что говорит о давнем контакте с ЦМВ, заражение произошло еще до беременности, никакой опасности для ребенка нет.

Ирина, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Марина!
Сейчас инфекция не активна.
Так как авидность высокая, то болели вы более 6 мес назад, получается, что до беременности

Ирина, поняла, спасибо большое

Принятый ответ

Рада помочь, будьте здоровы!

Марина, добрый вечер!
У Вас выявлены высокоавидные антитела к ЦМВ, что указывает на то, что встреча Вашего организма с вирусом произошла давно. Не переживайте, у Вас есть защитные антитела, которые будут циркулировать в крови всю жизнь, это иммунная память о том что организм когда-то встретился с данным вирусом.

Инна, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Лёгкой Вам беременности и родов!

Здравствуйте. Не волнуйтесь потому что с вами волнуется и ваш малыш. У вас по анализам перенесенная цмв , то есть есть иммунитет и для вашей беременности он не страшен. Лечения не требуется

Алексей, спасибо

Здоровья и благополучия вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переболели давно, причин для волнения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа вы инфицированы давно. У вас высокоавидные G антитела. Причины для волнений нет.