Анализы на мед книдку
Покажут ли анализы наличие травы в организме, если курнул за 4-5 дней перед сдачей? Человек не курит на постоянной основе случилось это раз за последние несколько лет да и то немного....................
Нет
34 года
Здравствуйте! Смотря в какой объёме потребление, при избыточном могут быть изменения в лёгких/отразится в показателях печени, моче; при небольшом количестве не отобразится, здоровья!