Возможна ли печеночная колика?

Боль в правом подребереь.Сложно раздышаться при глубоком вздохе.Отдает в руку.Плечо,справа.Боль появилась ночью.Прошла после приема Но-шпы 2 таб.Была температура 37.5.Усыливается днем после физической нагрузки.К вечеру сильный приступ.Больно при глубоком вздохе.Кашле.Икоте.Смехе.Слабо снимается спазмолитиком.

Здравствуйте! Ранее какие-то обследования делали-УЗи брюшной полости, ФГДС? Какие заболевания хронические есть? Страдаете ли Вы остеохондрозом? Что предшествовало температуре и болям?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Марина, хронических заболеваний нет.Проходила узи органов брюшной полости.Все было в норме.Температуре предшествует боль в боку.Была на приеме в кабинете неотложной помощи.Просто продуло настолько сильно.Прописали лечение.Имеется сколиоз и остеохондроз

Вам необходимо сделать клинический минимум анализов - клиника и биохимия крови, анализ мочи, копрограмма, обратиться на прием очно к врачу-терапевту для исключения: заболевания легких, обострения остеохондроза, заболевания почек или мочевыводящих путей. Здоровья Вам и удачи!