Жар в теле без температуры.
Здравствуйте, где бы я не находился везде чувствую этот жар, ощущение как будто на мне очень теплая одежда в летний сезон, когда прошу кого-то потрогать лоб, все говорят что нормальный, также у меня ВСД. Можно ли это вылечить и к кому идти?
ВСД
14 лет
Здравствуйте! Нужно сдать анализы, ОАК, Биохимию крови. Щитовидную железу проверить.
Здравствуйте необходимо проверить щитовидную железу ( сдать ТТГ, Т4) , общий анализ крови, биохимию ( АЛТ, АСТ , глюкозу , о.белок), ОАМ