Консультация гинеколога /

Допустят ли к процедуре с такими анализами? — вопрос №1330677

В том году была внематочная беременность, сейчас пришло время проверять трубу на проходимость. Перед проверкой нужно было сдать общий анализ крови и мазок на флору.
Подскажите допустят ли с такими анализами? Мазок на флору нормальный? И что значат отклонения в общем анализе крови? Насколько это критично ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Аутоиммунный тиреотид

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Трубу будут проверять методом гистеросальпингографии?
С таким анализом крови допустят
Принятый ответ
Клиент
Виктория, Добрый день гсг. А с чем может могут быть связаны такие отклонения?

Клиент
Виктория, ой. Показалось, что вы написали не допустят ? в общем проверка рентгеном будет
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Организм сталкивался с какой-то инфекцией в ближайшее время, так называемый «сдвиг лейкоцитарной формулы влево», лечение не требуется
Клиент
Виктория, в январе делала прививку от краснухи это может связано? Сейчас уже есть антитела к ней
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Да, вполне
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы! Нет причин для переживания!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, вас допустят до операции с такими анализами. По анализу крови у вас признаки перенесенной вирусной инфекции. Не болели недавно?
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, в январе делала прививку от краснухи это может связано? Сейчас уже есть антитела к ней
Акушер, Гинеколог
Да может быть и на фоне этого.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, с такими результатами анализа допустят к ГСГ.
По общему анализу крови есть признаки перенесенного ранее заболевания (или организм просто встретился с вирусной инфекцией, но не заболел)
Принятый ответ
Клиент
Елена, в январе делала прививку от краснухи это может связано? Сейчас уже есть антитела к ней
Акушер, Гинеколог
Вакцинация проводилась уже достаточно давно, вряд ли это от нее, скорее всего, просто проконтактировали с больным ОРВИ человеком, а сами не заболели.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория!С такими результатами анализов Вас допустят к гистеросальпингографии,мазки на флору в норме.По общему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции,рекомендую Вам повторить ОАК в динамике.