Протеин при беремености

Здравствуйте. 22я неделя беремености. Можно ли пить протеиновый коктейль вместо ужина? Состав выложила. Сейчас вмечто ужина пью кефир,ничего больше не лезет.с мясом тоже проблемы,редко ем,творог вообще не ем

31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Состав хороший - БЖУ, витамины. Вопрос только в их количестве. На полноценный ужин это не тянет.
При беременности не нужно употреблять средств для похудения. Организм находится в противоположном состоянии - анаболизма, активного строительства новых тканей, намного более активного, чем у любого из бодибилдеров.
Обязательно нужно полноценно питаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, коктейль можете принимать в течении дня, но не для похудения, а если он вам нравится, а на завтрак, обед и ужин должны быть полноценные приёмы пищи.Если на ночь трудно вам кушать,ничего не лезит, попробуйте последний прием пищи в 6 вечера, яйца , сыр, легкий салат, рыба.

Принятый ответ

Добрый день. Вреда от них не будет, равно как и пользы. Ешьте лучше белковый ужин в натуральном виде- яйца, мясо с зелеными овощами (листья салата,огурцы, кабочки).

Принятый ответ

Здравствуйте! Если на данный момент Вам тяжело вечером ужинать полноценным прием пищи, конечно можете употреблять в рацион данный напиток! Он богат белком, а это самое главное!