Совместимость а/б и бравекто

Добрый день! Собака лабрадор, кобель, возраст 7 лет. В данный момент принимает Синулокс 250 на фоне развившейся экземы ( после посещения груминг-салона). Начинается «сезон клещей», постоянно, уже в течение 5 лет, принимаем Бравекто, переносимость хорошая. Можно ли совместить прием антибактериального препарата и Бравекто? Или стоит подождать?( Синулокс принимать еще 4 дня). Спасибо большое заранее за ответ.

Артрит т/б сустава
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете уже сейчас дать своей собаке Бравекто. Нет противопоказаний для совместного применения Бравекто и антибиотиков.

Геннадий, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Бравекто не запрещен при приеме антибиотиков.
Можно дать, в необходимой дозировке.

Виктория, спасибо большое за консультацию