Белый налет на миндалинах

Добрый день! Белое пятно на миндалинах, горло болит с одной стороны при глотании. Уже недели 2-3 не проходит это пятнышко. Полоскаю солью с содой и рассасываю леденцы для горла. Что еще можно применить? Температуры нет, насморка нет, других симптомов нет, только вот болит горло. Спасибо за ответ!

Нет
23 года

Здравствуйте! У вас скорее всего лакунарная ангина, лакуны забиты пробкой. Пробка-это еда плюс бактерии, образуют белые пробки.
Можно сходит к Лору уточнить.