Консультация гастроэнтеролога /

Схема лечения — вопрос №1330818

Добрый день, помогите пожалуйста понять схему лечения. Ребёнку 6 лет выписали лечение, но не понятно как принимать лекарства всё разом иои по очереди: закончили фосфалюмгель и начали следующее или их все одновременно нужно пить🤔спасибо

Возраст: 6

Хронические болезни: -

Педиатр
Здравствуйте. У вас из препаратов чуть позже идут ферменты и противоглистное. Я бы рекомендовала магний омегу витамин С и Д начать после окончания противоглистной терапии.
Принятый ответ
Клиент
Рушана, Здравствуйте, с витаминами я поняла, а вот с основным лечением не понятно: фосфалюгель, урсофальк, максилак, зостерил, панкреатин, тримедат и немозол (с ним понятно) - это всё одновременно (всё 6 препаратов) или сначала пропили фосфалюгель, потом урсофальк, потом максилак и тд
Клиент
Рушана, подскажите ещё пожалуйста три дня принимать немозол ребёнку, это немного? (и навредить боюсь, лечение выписали но не пояснили☹️) В инструкции препарата написано однократно и через 3 недели ещё раз однократно.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Указано , что все медикаменты нужно принимать одновременно .
Немазол только с 3 дня лечения 3 дня подряд , далее через неделю повторить немазол 400 мг однократно и через неделю снова повторить немазол 1 раз выпить
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, немазол с 3 дня начать приём с длительность 3 дня, затем через неделю однократно(400мг)
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) по прописан ной схеме все препараты идут единовременно. Исключение немозол, он принимается с 3его дня 3 дня, затем через 1 неделю однократно