Сильное газообразование
Добрый день! На фоне поста появилось сильное газообразование. Из диагнозов - эрозивный гастрит, но он сейчас мало беспокоит. Принимаю пантаглюцид два дня, но газы не проходят. больше в основном ничего не беспокоит, стул нормальный. Что принимать от газов? Хотелось бы не химию а натуральное. Дома есть эубикор.
ишемия
49 лет
Здравствуйте, скорее всего из-за увеличения количества овощей и углеводистой пищи. Да можно попробовать эубикор
Принятый ответ
Здравствуйте. Синдром избыточного бактериального роста. Принимайте энтерол 250 мг дважды в день. Сорбенты полисорб или смекту 2-3 раза день. Пейте ромашковый чай. Пробиотики баксет форте. Эубикор не советую усилит газообразование
Рушана, спасибо. А почему бактериальный рост?