Консультация педиатра /

Не могу понять что у моего ребёнка — вопрос №1330985

Здравствуйте. У моего ребёнка,
уже не один год, на голове сухие, белые корки на голове. Никак не можем их вывести. Обращалась к кожному врачу. Врач выписал мазать корки салициловай мазью +еще с чем то смешивать, точно не помню, но нам ничего не помогло. Пользуюсь специальными шампунями ( DERCOS и низоралом), а также пользуюсь белосаликом.Все это помогает, но на время. Подскажите пожалуйста, что у моего ребёнка и чем лечить?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте , Вера!
Без очного осмотрп сказать очень сложно, надо видеть хотя бы фото.
Можно предположить, что у ребенка себорейный дерматит или псориаз.
Во время лечения, дезинфицируете головной убор, постельное белье, расческу?