Нет смысла в жизни
Я парень, мне девятнадцать лет, но окружающие принимают меня за девушку. Мне надоела учёба в колледже, а также разговоры о том, какой будет работа в коллективе со злым начальником. В последнее время меня практически ничего не радует. Хочется умереть из-за того, что меня никто не понимает. Не вижу смысла в дальнейшей жизни, где люди не воспринимают меня должным образом и нет права на отдых. Думаю о том, как быстрее всё закончить.
Нет
19 лет
Здравствуйте. Посмотрите в ютуб ролик "Арбалет Талалакина" для психотерапевтической коррекции. Применяйте релаксацию Джекобсона