Гражданский муж общается с другой
Гражданский муж младше меня на 11 лет. Дорожит мной, у нас хорошие отношения, но стал общатся с женщиной , утверждает что это только общение, ни чего не собирается менять в наших отношениях. Она думает что он свободен. Не знает обо мне ,как мне себя вести. Стоит ли ей сообщить о себе?
напишите мне в чат и мы обсудим эту проблему и как ее решать