Тонус

Добрый день, беременность 11 неделя,сегодня на УЗИ обнаружили тонус, вроде как не большой, по задней стенке, врач сказала скорей всего быстро шла,живот не болит, выделений нет, надо, что-нибудь с этим делать?

Нет
33 года

Здравствуйте. Нет, переживать не нужно. Тонус по узи не ставят, это даже бывает реакция на датчик.

Здравствуйте. Ничего страшного, если нет болей, то тонус ничем не опасен и делать с этим ничего не нужно. Матка мышечный орган и может реагировать на датчик узи.

Здравствуйте, ничего с этим делать не нужно, тонус не видно на узи. Больше отдыхайте и не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой и физический покой. Папаверин ректально на ночь 5-7 дней по 1 свече. Магнелис В6 по 2 таб * 2 раз в день, витамины