Таблетированный аборт

Здравствуйте. 33года Тест 2 полоски. Дата начала последних месячных 27февраля. Хочу прервать беременность табл.способом.Какой препарат выбрать? При записи к врачу хочу узнать есть ли у них такой препарат.

Нет
33 года

Принятый ответ

Для медикаментозного аборта есть только одни препараты - мифепристон , а потом мизопростол (или их полные аналоги).
О выборе вопрос не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты все одинаковые, это мифепристон и мизопростол. Другие не используют.

Принятый ответ

Здравствуй, вам для начала нужно определить плодное яйцо в матке, еще слишком рано, срок еще маленький, на узи будет не видно, при хгч более 1000, можно идти к врачу, препараты везде одинаковые мефепристон и мизопростол

Екатерина, какой у меня срок?

По месячным акушерский срок 4-5 недель, эмбриональный зависит от того когда произошла овуляция и зачатие

Принятый ответ

Здравствуйте! Мед аборт всегда происходит с помощью 2 препаратов, которые принимаются поочередно- сначала это мифепристон, который готовит шейку, затем это мизопростол , который уже изгоняет плодное яйцо из полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прежде чем Вы будете делать медикаментозный аборт, Вам нужно убедиться, что беременность маточная, выполнив УЗИ ОМТ.
Препарат для медикаментозного аборта : мифепристон, а после него принимается мизопростол.

Здравствуйте! Здесь всё просто,нет никакого выбора: сначала мифепристон, затем через 2 дня мизопрлстол.

Здравствуйте. Сейчас у Вас срок 4-5 недель, Вам нужно на следующей неделе сделать узи, убедиться, что беременность маточная. А потом уже к врачу на прерывание.